Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(3952)45-85-03
664007, Иркутск
ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 502

В результате проверки индивидуальному предпринимателю выдано предписание.

  • Распечатать
  • Поделиться

25.09.2013

В результате проверки индивидуального предпринимателя установлены следующие нарушения трудового законодательства.

-Вводный инструктаж по охране труда проводится со всеми вновь принятыми работниками, в то же время отсутствует разработанная в установленном порядке Программа проведения вводного инструктажа. Ежеквартально проводятся инструктажи по охране труда работникам, при этом отсутствует программа проведения инструктажа по охране труда на рабочем месте.

-Механик не обеспечен спецодеждой, спецобувью и другими СИЗ согласно Типовых норм.

-Работодатель не обеспечил проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, а также разработку Перечня ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков.

По результатам проверки индивидуальному предпринимателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений, также работодатель привлечен к административной ответственности в виде штрафа.